Как найти реквизиты организации после ее реорганизации для получения необходимых справок?

Добрый день. Я являюсь главным бухгалтером в организации. На данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (до июня 2018г) Недавно обратилась за справкой 2НДФЛ по фактическому адресу нахождения организации(юр. адрес отличается, офиса там нет). Лица, с кем ранее работала, сообщили мне, что организация "съехала" теперь там новый генеральный директор и они мне ничем помочь не могут... Ни фамилию нового директора... ни контактов... Подскажите имели ли они право не сообщать мне об изменениях, как мне дальше быть? как найти нового генерального и мои документы (волнуюсь за трудовую книжку). Справки тоже мне необходимы ( для оформления помощи господдержки малоимущих многодетных семей). Считаю это местью (требовали уволиться по собственному желанию) и по-хорошему с уже бывшими работодателями не договориться. С уважением, Наталья

, Наталья, г. Москва
Анастасия Логинова
Юрист, г. Нефтеюганск

Вы можете проверить работодателя по выписке из ЕГРЮЛ

ссылка egrul.nalog.ru

Как Вы понимаете, в ней будут содержатся сведения о гендиректоре, и об адресах (юридический и фактический) фирмы, а также адрес нового гендиректора.

Также можете обратиться в прокуратуру с соответствующим заявлением.