Как правильно составить протокол общего собрания учредителей по поводу продажи доли ООО?

Мне нужно правильно составить протокол общего собрания учредителей по поводу продажи доли ООО в соответствии со ст. 67.1 ГК. РФ

Оплачу услугу при составлении протокола сегодня

, Юлия, г. Тула
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Юлия.

Могу помочь вам в составлении протокола.только нужны уточнения: кому вы продаёте долю? Есть вариант оформления продажи доли без нотариального оформления. Но опять же нужно знать всю ситуацию.

Для составления протокола необходимы данные общества с ограниченной ответственностью, данные учредителей.

Могу также помочь в составлении заявления в налоговую для регистрации изменений в ООО, не связанных с внесением изменений в уставные документы.