Нужно ли при созыве внеочередного собрания ЖСК указывать полностью имя и отчество с фамилией?

П Устава ЖСК:

«Если требование о созыве внеочередного общего собрания членов кооператива предъявлено членами кооператива,

оно должно содержать сведения о членах кооператива (указание на фамилию, имя и отчество таких членов кооператива), требующих созыва такого собрания, а также должно быть подписано ими.»

Что означает "указание на фамилию, имя и отчество"?

Это фамилия имя отчество полностью, или фамилия полностью, инициалы и т.д?

, Капитолина Поварова, г. Новосибирск
Александр Анисимов
Адвокат, г. Москва

Это фамилие имя и отчество полностью

Сергей Борисович Штерн
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день, считаю, что в Вашем случае лучше, если бы была полная расшифровка инициалов указанных членов кооператива.

С уважением, адвокат Штерн Сергей Борисович

Андрей Братчик
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Фамилия, имя, отчество полностью, в противном случае просили бы, дословно, фамилию и инициалы.

Вам не могут отказать в Вашем требовании, если помимо фамилии и инициалов есть другие данные, позволяющие Вас идентифицировать (например номер квартиры, паспорт и т.д.)

Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте.

Это означает буквальное прочтение с указанием полной фамилии, имени и отчества