Регистрация ООО с участием НКО и физ лиц

Здравствуйте, господа юристы! Подскажите, пожалуйста алгоритм создания и регистрации ООО, учредителями которого будут выступать НКО (отделение общественной организации) и физлица: регламентирующие документы, какие документы оформляются и куда подаются. Заранее признателен!

, Роман, г. Воронеж
Елена Носкова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Порядок создания ООО регламентируется главой 2 фз «Об обществах с ограниченной ответственностью.

Первоначальный документ — решение учредителей (учредительный договор), в котором определяются доли участников, размер уставного капитала и форма внесения доли в уставный капитал.

Там же утверждается устав общества.

Вы можете разработать свой устав, или воспользоваться типовым уставом.

На этом собрании утверждается способ управления обществом.

После этого готовите заявление в ФНС (заверенное нотариально).