Какое наказание грозит за кражу несовершеннолетнему, признавшему вину и возместившему ущерб?

В случае кражи с незаконным проникновением сумма украденного(15т рублей) учитывая что на момент совершения преступления не было 18 лет и то-что было совершенно чисто сердечное признание с возмещением украденного. Какие возможные последствия ожидают преступников? Заранее спасибо

, Михаил,
Наталия Третьякова
Юрист, г. Калуга

ст.158 УК РФ (незаконное проникновение и во 2 и в 3 части) с учетом деятельного раскаяния, скорее всего условный срок.