8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Надо ли обращаться в полицию, если меня преследовал маньяк, от которого я сбежала, но он знает мой адрес?

Здравствуйте... меня поджидал маньяк около дома. Я еле от него сбежала. надо ли обращаться в полицию? Я шла из магазина 23 00 около моего дома ждал человек не русской нацианальности. Я почувствовала, что он ждет меня. Около меня крутился. И говорил, чтоб я шла спокойно. Живу я около проезжей части и спокойно там стояла. Он подходил ко мне и говорил, чтобы я спокойно шла домой. Через какой-то время он скрылся из виду. Я пошла домой. Как только начала подходить к подъезду увидела его. Сумки побрасала побежала к дороге. Он побежал за мной, я успела добежать до проезжей части и остановить машину. Маньяк убежал в не известном направлении. А водитель той машины проводил меня до дома... Сейчас я боюсь, что этот маньяк зная где я живу, попробует напасть на меня снова. Вот и думаю стоит ли обращаться в милицию? Спасибо если ответите. Жутко напуганна!

Показать полностью
, Анастасия, г. Москва
Наталия Третьякова
Наталия Третьякова
Юрист, г. Калуга

Доброй ночи!

В этой ситуации только вам решать идти в полицию или нет. Если хотите помочь пресечь дальнейшую «деятельность» этого гражданин, то конечно идите в полицию.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Можно ли выселить пенсионера из сельского дома, который живёт в нем 34 года, дом когда-то принадлежал колхозу, в росс реестре и на кадастровом учете не стоит
Здравствуйте! Можно ли выселить пенсионера из сельского дома, который живёт в нем 34 года, дом когда-то принадлежал колхозу, в росс реестре и на кадастровом учете не стоит.
, вопрос №4101851, Святогор, г. Ярославль
Гражданское право
Стоит ли обращаться в полицию?
Здравствуйте. У моей подруги произошла такая ситуация, родители в разводе, решили продать дом у них есть животные, кота успели забрать, а собаку нет. Пока искали квартиру решили не трогать собаку, сегодня приходят за собакой, а она предъявляют что по их вине собаку опреходывали за что им пришлось платить за дорогую операцию этой собаки. Собака с документами которые оформлены на маму. И вот вопрос кто прав? Стоит ли обращаться в полицию?
, вопрос №4101807, Валерия, г. Москва
Уголовное право
Могут ли ФСБ/полиция узнать об этом и какая ответственность за это?
У меня есть есть знакомый , он часто посещает порнографические сайты,мне интересно что будет с ним?Могут ли ФСБ/полиция узнать об этом и какая ответственность за это?
, вопрос №4101445, Дмитрий, г. Москва
Исполнительное производство
Что делать, если все исполнительные производства закрыты, но с карты не снят арест
Здравствуйте. Что делать, если все исполнительные производства закрыты, но с карты не снят арест.
, вопрос №4101293, Инга Терентьева, г. Санкт-Петербург
Материнский капитал
Добрый день, интересует материнский капитал.Если я в официальном браке, но все не очень хорошо с мужем, могу
добрый день,интересует материнский капитал.Если я в официальном браке,но все не очень хорошо с мужем,могу ли я воспользоваться маткапиталом для приобретения недвижимости,но чтобы он не имел на эту недвижимость прав?
, вопрос №4099254, Татьяна, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 13.05.2017