Действителен ли договор оказания услуг, если в нем неверно указана фамилия клиента?

Здравствуйте! Мой вопрос заключается в следующем, был заключен договор на услуги интернета и тв. В этом договоре была не правильно указана информация о клиенте в частности не правленое написание его фамилии можно ли считать договор не действительным?

К примеру: Барисов, а в договоре Борисов??

, Герман, г. Киров
Анатолий Ковалев
Юрист, г. Москва

День добрый,

основаниями для признания договора недействительным являются совершенно иные обстоятельства. Более того, кроме фамилии, при определении стороны договора, наверняка, указывались паспортные данные, адрес регистрации, возможно ИНН или СНИЛС. Таким образом идентифицировать подписанта как сторону договора можно со 100% вероятностью. Соответственно ошибка в написании фамилии никоим образом не повлечет признания договора недействительным.