Участие в заседании УФАС Кемеровской области

Добрый день!

Требуется участие в качестве представителя компании в заседании УФАС Кемеровской по вопросу включения в реестр недобросовестных поставщиков (РНП) в связи с неподписанием контракта.

Интересует стоимость услуги с подготовкой всей необходимой юридической документации для заседания.

, Михаил, г. Иваново
Игорь Попов
Юрист, г. Чита

Стоимость договорная.

И ищите местных юристов.

1. Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и
в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг.

2. В случае невозможности исполнения, возникшей по вине
заказчика, услуги подлежат оплате в полном объеме, если иное не предусмотрено
законом или договором возмездного оказания услуг.

3. В случае, когда невозможность исполнения возникла по
обстоятельствам, за которые ни одна из сторон не отвечает, заказчик возмещает
исполнителю фактически понесенные им расходы, если иное не предусмотрено
законом или договором возмездного оказания услуг.

Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Добрый день, Михаил, готов оказать помощь в подготовке документов, в том числе в части выбора стратегии защиты. Цену обсуждаю в чате.

Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Михаил!

Если имеется актуальная необходимость в подготовке документов, обращайтесь в чат. Специализируюсь на 44-ФЗ, имеется практика представительства в УФАС различных регионов. Выезд на заседание в УФАС КО лучше обговорить с местным юристом.

Желаю удачи!