Положена ли мне квартира, если льготная выслуга составляет 35 лет?

имею ли я право на получение квартиры?Уволен в 2001 году по ст.51 п.2 пп.А (повыслуге лет и по оргштатным мероприятиям)срок службы календарных лет составляет 18.9 лет,выслуга составляет 35 лет(служил в подплавсоставе год за два) Мне сказали что надо календарных 20 лет.Вот ищу правду с 2002 года,т.к. в гарнизоне сказали что обязаны дать квартиру.Но до сих пор уже в течении 16 лет мне толком ничего ни кто не сказал. Ответте пожалуйста -положено или нет квартира.

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

У вас очень сложный вопрос, решение которого возможно только в судебном порядке через исковое заявление о признании права на обеспечение жильем за счет средств федерального органа исполнительной власти, практика по данному вопросу не однозначна, а чтобы полно ответить на вопрос надо посмотреть все имеющиеся у вас документы

Сергей
Клиент, г. Санкт-Петербург

спасибо!То что неоднозначный вопрос решения я знал с самого начала когда мозги пудрили и нас увольняли ....