Как доказать, что меня подставил знакомый?

знакомый пригласил в бар сделал заказ и алкоголь, когда алкоголь принесли он его взял сказал что сейчас подойдет и ушёл, как доказать что я не виноват что меня пригласили и в итоге подставили?

, Геннадий, г. Казань
Денис Шмаков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

К сожалению, в Вашем случае доказать Вашу правоту помогут только показания с камер видеонаблюдения или свидетельские показания.