Как выкупить помещение у города, если договор аренды заключался в апреле 2017 года?

по истечении двух лет хочу осуществить льготный выкуп нежилого помещения в Москве, договор аренды помещения с городом заключался в апреле 2017 года

  • image
    .png
, Владимир, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Как выкупить помещене у города, если договор аренды заключался в апреле 2017 года

Добрый день, что значит " как выкупить ?" Вам нужен подробный порядок ваших действий в этом случае или составление заявлений? В любом случае, вам лучше обратится в чат к юристу этого сайта и заказать ему любую работу, так как в бесплатных вопросах ваш вопрос просто затеряется и останется без ответа, потому что кратко без дополнительных вопросов вам на него невозможно ответить