Выселение лица, отбывающего наказание

Мужчина был прописан в общежитии с семьей. Находясь в местах л/с его жена с детьми выписалась, а вписанными остались муж и народная бабушка, родственники которой подсуетились и выписали мужчину, потребовал от него заявление на выселение угрозами. После отбытия наказания у мужчины нет ни жилья, ни прописки. Может ли он обжаловать выселение? Бабушка, возможно, умерла и там теперь прописаны ее внуки или другие родственники.

, Елена, г. Барнаул
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Находясь в местах л/с его жена с детьми выписалась, а вписанными остались муж и народная бабушка, родственники которой подсуетились и выписали мужчину, потребовал от него заявление на выселение угрозами.

Этот гражданин написал согласие на снятие его с учёта? Его сняли с учёта в судебном порядке? Он может как то доказать, что это согласие не было добровольным?

После отбытия наказания у мужчины нет ни жилья, ни прописки. Может ли он обжаловать выселение?

Обратно зарегистрироваться он может только через суд, если есть основания пусть подаёт исковое