Как составить договор аренды для банка, если учредитель и директор прописан по адресу регистрации ООО?

Здравствуйте! Я являюсь директором и учредителем ООО,которое зарегистрировано на мой адрес прописки. Банк требует договор аренды, так как собственником квартиры является муж,хотя он предоставил им гарантийное письмо на свое согласие. Деятельность не ведется,по адресу находятся все учредительные и другие документы. Никак не могу соорентироваться что же им там написать...Может подскажете что то?? Как он вообще может выглядеть и нужен ли он в принципе? Может возможно составить какое то соглашение,а не договор...Заранее спасибо.

, Елена, г. Нижний Новгород
Юлия Алексеева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

что значит он представил гарантийное письмо на свое согласие? что было указано в этом письме? если он в письме обещал заключить договор аренды, например, то нужен договор. В противном случае можно попробовать представить просто сведения из паспорта о регистрации учредителя по этому адресу и, как следствие, доказательство местонахождения юллица по адресу нахождения его исполнительного органа, можно попробовать подготовить справку разъяснительную справку от юрлица по данному факту.

Вместе с тем представители российской банковской системы не очень любят сотрудничать скомпаниями, которые по документам осуществляют свою деятельность на дому. В банке всегда выясняют, по какому именно адресу находится организация, и если он является домашним, может последовать отказ в открытии счета.