Каковы требования к месту нахождения ТСН СНТ?

Добрый день! Решили зарегистрировать СНТ,но т.к. сейчас регистрируют в форме ТСН,то соответственно ТСН СНТ "ЛУЧ".

Вопрос заключается в следующем: каковы требования к месту нахождения ТСН СНТ? Может ли быть юр.адресом место жительства председателя ,если оно находится за пределами СНТ), или адрес может быть одного из учредителей данного ТСН,но на территории ТСН?

Потому что инспектор не смог дать конкретного ответа,а посоветовал изучить законы. Однако относительно данного вопроса ответ самостоятельно найти не смогла.

, Виктория, г. Волгоград
Андрей Носков
Юрист, г. Нижний Новгород

Правила государственной регистрации установлены Федеральным законом от
08.08.2001 № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и
индивидуальных предпринимателей».
Адресом регистрации юридического
лица считается тот адрес, по которому находится его руководитель –
директор, генеральный директор и т. п., или, выражаясь языком закона,
«постоянно действующий исполнительный орган компании». В качестве адреса
организации можно использовать адрес собственного офиса учредителя, в
том числе и домашний адрес руководителя фирмы. Адресом компании может
быть и адрес арендованного помещения.