Является ли неправильное оформление поводом для отмены исполнительного листа?

В исполнительном листе допущена ошибка в корпусе дома, об исполнительном листе узнал случайно, т.к. во время развода находился следственном изоляторе. Дочери 19лет, помогал и помогаю до настоящего времени без всяких исполнительных листов. Возможно ли отменить исполнительный лист, т.к. документы по нему шли не в мой адрес?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Кашинцев
Юрист, г. Москва
Взамен документа с неправильно внесенными данными сразу будет выдан лист, в котором корпус будет указан корректно. Ошибки (описки, опечатки,
арифметические ошибки) в исполнительном документе не влекут его отмену.