Каковы условия заключения контракта по несостоявшемуся электронному аукциону?

Здравствуйте! Электронный аукцион признан несостоявшимся, подана одна заявка. Заказчик направил проект контракта участнику электронного аукциона с ошибками. Может ли Заказчик направить исправленный вариант?

, ирина, г. Красноярск
Екатерина Фатхутдинова
Юрист, г. Екатеринбург

Ирина, здравствуйте.

Участник может направить протокол разногласий заказчику, попросив в нем исправить все ошибки. После этого заказчик сможет направить участнику исправленный проект контракта.