Какое наказание назначат по статье 319, если у меня не погашена условная судимость?

Я условно осужден ,на 1год 8 месяцев гофиуиально не работаю ,совершил преступления-е по 319 ук рф ,вину признал ,написал явку с повинной ,что может грозить?

, Леша, г. Краснокаменск
Игорь Попов
Юрист, г. Чита

Грозит то, что предусмотрено уголовным законом.

Публичное оскорбление представителя власти при исполнении
им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением — наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

И не более того.

Всё зависит от адвоката.