Законно ли отключение электроэнергии УК всему жилому дому, если в доме проживают неплательщики?

Здравствуйте,нашей управляющей компании пришло уведомление о прекращении подачи электроэнергии в связи с долгами. Да.действительно, в доме полно неплательшиков с огромной задолженностью,давно отключили горячую воду,но электроснабжение это чересчур. Тем более когда всегда оплачиваешь квартплату.Сначала написали что отключат у неплательщиков,теперь уведомили,что всему дому.Что можно сделать,когда законы на практике игнорируются?

, Вика, г. Краснодар
Игорь Попов
Юрист, г. Чита

Нужно жаловаться.

В суд и с помощью нанятого юриста.

Закон не позволяет отключать невиновных.

И нарушать договор электроснабжения.