Кассир неправильно пробил товар, могут ли его заставить оплатить покупку своими средствами?

Здравствуйте у меня такая проблема я как кассир неправильно пробила товар, сняла сумму с карты больше чем нужно, и теперь меня заставляют рплатить эту покупку своими средствами,

, Дарья,
Александр Заварзин
Адвокат, г. Краснодар

Средства снятые вами поступили на счет работадателя, а не ваш личный, и более того за вред причиненный работником отвечает работодатель, следовательно вы не должны ни чего оплачивать