Что грозит за несогласованное размещение кухни на колесах на муниципальной территории?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,какой может быть наказание за несогласованность с городской администрацией размещение фуд-трака(кухня на колесах) на муниципальной территорие?

, Армен, г. Апшеронск
Игорь Попов
Юрист, г. Чита

Смотря кто является владельцем фуд-трака.

А размер штрафа зависит от муниципального образования.

Где депутаты принимают правила торговли и штрафы за нарушения.