Как ИП оплачивать налог с прибыли в Пенсионный фонд?

Здравствуйте! Я ИП по УСН. В прошлом году я оплачивал фиксированный платеж плюс 1 процент с прибыли в пенсионный фонд. Они давали мне квитанции об оплате. В этом году они не дают квитанции, как мне оплатить им 1 процент с прибыли за прошлый год? Фиксированный платеж я переводил в прошлом году. И когда крайний срок оплаты?

, Алексей, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если вы имеете ввиду 1% взносов за 2016 год, то вы должны были его уплатить до 01.04.2017 г. С 2017 г. все взносы уплачиваются в налоговую, не в ПФР. Квитанцию на уплату взноса вы можете сформировать на сайте налоговой: service.nalog.ru/payment/payment.html