Встреча с начальником полиции, если следователи игнорируют

Как встретится с ночальником полиции и задать ему вопросы на которые отказываются отвечать следователи и дознаватель а пракуратура игнорирует и тоже не даёт внятных ответов?

, Сергей, г. Барнаул
Анна Иванова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей.

Территориальные органы внутренних дел и должностные лица размещают информацию о графиках работы и приёма граждан непосредственно в самом ОВД на стенде информации с указанием контактных номеров телефонов. Звоните и записываетесь.

Алексей Поляков
Юрист, г. Москва

запишитесь к нему на приём и задавайте все имеющиеся у вас вопросы. Узнать график прима можно в отделе полиции, в интернете либо по телефону отдела полиции