Максимальный возраст вступления в брак по закону России

Моему дедушке 95 лет. Он вступил в брак, когда ему было 85 лет. И женщина, которая стала его женой оформила все его счета, продала его дом и квартиру и всё забрала себе. Короче через нотариуса она оформила генеральную доверенность на всё его имущество. А теперь она хочет с ним развестись и выкинуть его на улицу. Помогите разобраться по закону.

, Елена, г. Волгоград
Эльдар Асадуллаев
Юрист, г. Учалы

Для данного вопроса надо подробно изучать документы и возможно все эти договора можно будет оспорить. предлагаю для более удобного общения перейти в чат.