Как принять Российское гражданство, если я являюсь гражданкой Грузии?

Я гражданка Грузии у меня сын родился в Москве 2 месяца назад бабушка гражданка России хорошо владею русский язык и я родилась в том стране который принадлежал Россию Могу ли я принят гражданство откозавшися грузинского гражданство

, RUSUDAN, г. Москва
Константин Дьяконов
Юрист, г. Москва

Сколько лет вашей маме? Или бабушеке про которую вы пишите!

RUSUDAN
Клиент, г. Москва

68 лет бабушке

это ваша мама? Если да то вы можете получить гражданство в упрощённом порядке. Вместе с вами гражданство получит и ваш ребе