8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как приватизировать служебное жилье, если возник спор с Росреестром?

Здравствуйте.

В судебном деле о приватизации служебного жилья было вынесено положительные решение с указанным адресом. Но... По ходу оформления документов рос реестр отказал в приватизации, поскольку выяснилось, что адрес в решении суда был указан с улицей, а в кадастровом паспорте улица отсутствовала, хотя платёжки на оплату квартиры приходят с указанной улицей, которая, оказывается не существует. Что дальше делать? Куда обращаться? На кого жаловаться?

, Анна, г. Ногинск
Олеся Лахонина
Олеся Лахонина
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

На основании чего тогда УК управляет этим домом, и выставляет вам квитанции?.. сходите туда, узнайте. И в договоре социального найма тогда какой адрес указан?...

по этому вопросу письменно обратитесь к наймодателю, УК. К обращению приложите копии квитанций, копию договора соц найма.


1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, подскажите могут ли возникнуть юридические проблемы с подзахоронением мамы к отцу, если при жизни они были в разводе
Здравствуйте, подскажите могут ли возникнуть юридические проблемы с подзахоронением мамы к отцу, если при жизни они были в разводе. Спасибо.
, вопрос №4060434, Сергей, г. Великий Новгород
Недвижимость
Является ли члены семьи умершего пенсионера подлежащими выселению из служебного помещения, если оно единственное?
Является ли члены семьи умершего пенсионера подлежащими выселению из служебного помещения, если оно единственное ?
, вопрос №4061106, Алена, г. Москва
386 ₽
Военное право
Скажите пожалуйста обязаны ли предоставить отпуск военнослужащему по контракту после пребывания в служебной командировке в дали от дома сроком более года?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста обязаны ли предоставить отпуск военнослужащему по контракту после пребывания в служебной командировке в дали от дома сроком более года?если да согласно какого закона. Не дополнительные сутки отдыха, а именно отпуск . Перед следующей служебной командировки
, вопрос №4061212, Виталий, г. Москва
Защита прав работников
Можно ли поощрять тех кто работает, не отвлекает в течении дня на перекур?
Добрый день, возник спор между курящими и не курящим. Куряшки бегают курить в рабочее время каждый час, минут по 10. В то время как не Куряшки работают. Можно ли поощрять тех кто работает, не отвлекает в течении дня на перекур?
, вопрос №4060828, Мария, г. Иркутск
Все
Положено ли ребенку-сироте жилье если он не будет вступать в
Положено ли ребенку-сироте жилье если он не будет вступать в наследство квартиры после смерти родителя.Нужно ли согласие опеки?
, вопрос №4059921, Ольга, г. Саратов
Дата обновления страницы 19.04.2017