Как можно расторгнуть договор с агентством недвижимости?

Здравствуйте. Два дня назад 14 апреля я подписала договор с агенством недвижимости. Цена объекта установленная заказчиком 600000 руб.,рекомендуемая цена исполнителем 550000 руб. Общая стоимость услуг по договору 100000 руб. договор действует до 15 октября 2017 г. Но после заключения, как по закону подлости стали звонить люди по объявлению, так как я до подписания договора давала сама объявления на сайтах , там это агенство и нашли меня. Я позвонила к аенту и спросила какую сумму мне назвать покупателям , чтобы и вам было и я не в проиграше. Они сказали говорить сумму 750000 руб., но это не реало большая сумма, а мне нужны деньги на операцию в онкодиспансере , а там медлить нельзя. Живу в общежитии в одной комнате с тремя детьми. Имущества другого у меня нет. Этот участок который я продаю бывшего мужа. он дал мне доверенность, но в договоре номера и даты доверенности нет, так как у меня не было ее с собой. Я их просила дать время до понедельника, чтобы я посоветовалась с хозяином, но они как то уговорили меня. Адреса и паспортных данных в договоре нет.

, Зина, г. Нарьян-Мар1
Вадим Султанов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Зина!

Согласно ст. 1010
Гражданского кодекса РФ агентский договор может быть прекращен
вследствие отказа одной из сторон от исполнения договора, заключенного
без определения срока окончания его действия.

Согласно ст. 450.1. ГК РФ Отказ от договора (исполнения договора) или от осуществления прав по договору
1. Предоставленное настоящим Кодексом, другими законами, иными правовыми актами или договором право на односторонний отказ от договора (исполнения договора) (статья 310)
может быть осуществлено управомоченной стороной путем уведомления
другой стороны об отказе от договора (исполнения договора).
Договор
прекращается с момента получения данного уведомления, если иное не
предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами, иными правовыми
актами или договором.
2. В случае одностороннего отказа от
договора (исполнения договора) полностью или частично, если такой отказ
допускается, договор считается расторгнутым или измененным.

Направьте им уведомление о расторжении договора заказным письмом с описью вложения и уведомлением.