8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какой срок должен выдать справку Департамент земельных и имущественных отношений?

Подскажите какой срок выдачи справок по законам РФ?

Например, это Департамент земельных и имущественных отношений.

, Сергей, г. Нарьян-Мар
Игорь Москвитин
Игорь Москвитин
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!

Согласно положения о рассмотрении заявлений и обращений граждан установлен общий срок на их рассмотрение — 30 календарных дней с момента Вашего обращения.Вам необходимо зайти на сайт Департамента и ознакомиться как с перечнем предоставляемых государственных услуг, так и со сроками и порядком получения указанной Вами справки. В случае нарушения данного срока вы вправе подать жалобу на имя руководителя Департамента, в т.ч. и в электронном виде.

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Нарьян-Мар

Моя ситуация в следующем:подал через МФЦ документы на заключение договора соц.найма. Прошло уже 38 дней- ответа нет. В частной организации мне подсказали, что мне, скорее всего, откажут, т.к. нет справки о внесении недвижимости, в которой я с рождения прописан еще при СССР, в реестр города,и , что справку эту будет делать от 2 до 3-х месяцев. Никто в МФЦ не интересовался этой справкой о постановке в реестр, до сих пор жду ответ о соц. найме, если он будет отрицательным- месяц моего ожидания прошел зря. Как воздействовать и применить справедливость?

Нет сайта именно этого департамента, невозможно найти почтовый или эл.адрес для подачи документов. Есть общий сайт с перечислением всех департаментов.Приемные дни канцелярии ДИЗО 3 в неделю и по 3 часа в день.

В случае подачи документов через МФЦ срок рассмотрения увеличивается. В Вашем случае Вам необходимо идти на прием для консультации специалиста в ДИЗО, чсто бы не тратить время зря. Заодно уточните возможность подать документы напрямую, в том числе в электронном виде.В этом случае Вам необходимо иметь цифровую подпись.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наркотики
Здравствуйте какой срок может грозить если поймали несовершеннолетнего за распространением наркотического вещества такого как соль при себе имел 15г?
Здравствуйте какой срок может грозить если поймали несовершеннолетнего за распространением наркотического вещества такого как соль при себе имел 15г?
, вопрос №4102492, Мария, г. Омск
Автомобильное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста, попалась на лишение прав в алкогольном опьянение, 5 лет назад уже лишали за тоже самое на полтора года, какой срок грозит в данный момент минимальный и штраф?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, попалась на лишение прав в алкогольном опьянение , 5 лет назад уже лишали за тоже самое на полтора года , какой срок грозит в данный момент минимальный и штраф?
, вопрос №4102445, Екатерина, г. Курган
Все
Земельный участок(дача)
Добрый день, подскажите пожалуйста, на что обратить внимание по документам при покупке земельного участка в СНТ в 2024 г. Какие документы должен предоставить собственник при продаже и какие покупатель? может быть есть какие-то нюансы
, вопрос №4101683, Александр, г. Рязань
Гражданское право
И в течении какого времени должен быть заменен паспорт после исполнения 45 лет?
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Если осужденному в колонии исполнилось 45 лет и требуется замена паспорта то осужденному нужно подавать соответствующее заявление или нет? И в течении какого времени должен быть заменен паспорт после исполнения 45 лет? Спасибо
, вопрос №4100193, Евгений, г. Владивосток
686 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Каким вообще должен быть порядок действий с моей стороны?
Добрый день. Живу в пятиэтажном доме, квартира на втором этаже, собственник. Первый этаж не жилой - офисы, торговые помещения. Два года назад под нашим окном установили входной тамбур с крышей. С верхних этажей соседи кидают окурки и мусор и все это скапливается у нас под окном. Лично с жильцами этих квартир мне неудобно разговаривать и разбираться, все равно не признаются. Хочу написать письмо с просьбой не мусорить и разложить в почтовые ящики либо оставить в двери, чтобы точно прочли. Насколько это правомерно с моей стороны? Можно ли так поступить. И как быть с уборкой этого мусора? Куда обращаться? Каким вообще должен быть порядок действий с моей стороны? Прикрепляю фото мусора и примерный текст письма-обращения к соседям.
, вопрос №4100179, Надежда, г. Якутск
Дата обновления страницы 18.04.2017