Предлагал интим услуги от лица девушки, что мне за это грозит?

Размещал интим услуги от лица девушки ,что мне за это грозит ?И если мне назначат выполнять общественные работы ,а я работаю например не официальной работе то могут меня не заставлять работать на общественных работ ?

, Анатолий, г. Оренбург
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Анатолий!

Вы пишете:"Размещал интим услуги от лица девушки, что мне за это грозит? И если мне назначат выполнять общественные работы, а я работаю например не официальной работе то могут меня не заставлять работать на общественных работ ?"

Если за предлагаемые услуги Вы получали деньги, Ваши деяния подпадают под мошенничество, предусмотренное ст. 159 УК РФ — «Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием».

Максимальное наказание за это деяние по части 1 названной статьи до двух лет лишения свободы.

Если работаете не официально, то в случае назначения Вам исправительных или обязательных работ, Вас принудят работать официально.

Анатолий
Клиент, г. Оренбург

Я не получал за это деньги у меня статья клевета часть 1 вот и все

Анатолий
Клиент, г. Оренбург