Правомерен ли арест счета за долги по ЖКХ, если я не проживаю по месту прописки?

арестовали счет с карты сбербанк 15576.75 Колпинский отд.УФССП без всяких объяснений и разяснений . Подозреваю что из-за того что после развода не проживаю в квартире где прописан а живу с мамой.Кому продать эту чертову долю.

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Артур Бaбaeв
Юрист, г. Лянтор

Обратитесь к судебным приставам за разъяснением основания ареста счета.

На вопрос кому продать эту чертову долю к сожалению ответить не могу