Администрация соцсети отказывается удалить песню из-за отсутствия авторских прав

Добрый день! Если я перепел чужую песню а потом решил её удалить из одной соц сети, но администрация отказала, мотивируя тем, что нет авторских прав, предъявите и мы удалим. Как быть? Может быть возможно получить некое эксклюзивное право на использование песни?

, Влад, г. Краснодар
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Да, связаться с автором песни, и заключить договор, можно получить права на исполнение и/или переработку песни.