Что нужно при поездке в Белоруссию бабушке с внучкой 15 лет, кроме паспортов?

При поездке с внучкой 15 лет в Белоруссию в санаторий - нужно ли что из документов кроме паспортов?

, Антонина, г. Апатиты
Ольга Шутова
Адвокат, г. Сочи

Здравствуйте! Для выезда несовершеннолетнего ребенка требуется согласие родителей на поездку в определенный срок и конкретное место, которое заверяется у нотариуса.

Антонина
Клиент, г. Апатиты

Спасибо! Может достаточно согласие только матери? Отец далеко. На 2 недели едем в санаторий Беларуси