Предусмотрена ли ответственность за присвоение чужого аккаунта обманным путем?

Здравствуйте, мой друг обманул человека на аккаунт ютуба, он представился партнерской программой и попросил дать его логин и пароль, и друг поменял у него данные от аккаунта, что может быть ему за это? аккаунт жирный 10к подписчиков

, аноним, г. Москва
Дмитрий Савин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Не совсем ясно, что у вас произошло. Это платная услуга или в чем у вас сомнения? На что происходил обмен?

аноним
Клиент, г. Москва

мой друг представился партнерской программой, написал одному человеку и попросил данные от аккаунта ютуба, тот ему дал, а друг сменил все данные. что ему могут сделать?

Ничего не усматриваю пока в действиях вашего друга. Данные от аккуанта ютуба сколько стоят? в принципе. А другой человек чем заинтересовался, что решил их предоставить.