Как оформить страховку, если автомобиль куплен с запретом регистрационных действий?

Здравствуйте. Я купил авто с запретом на регистрационные действия, могу ли я оформить страховку без хозяина авто? Птс на руках

, Роман, г. Москва
Дмитрий Полихов
Адвокат, г. Вологда

если вы купили авто, значит хозяин авто вы. Да, выможете оформить страховку, вы не сможете поставить авто на учет