Законен ли публичный показ фильма, просмотр которого был куплен в онлайн-кинотеатре?

Например, хочу в своем помещении на безвозмездной основе показать фильм всем желающим. Куплю его на каком-нибудь ivi.ru или прочих легальных онлайн-кинотеатрах. Будет ли это незаконно?

, Оксана, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Например, хочу в своем помещении на безвозмездной основе показать фильм всем желающим. Куплю его на каком-нибудь ivi.ru или прочих легальных онлайн-кинотеатрах. Будет ли это незаконно?
Оксана

Здравствуйте

смотрите правила этого кинотеатра- допускается ли там публичный показ фильмов или нет

или же прямо написано что только для личного, семейного просмотра

автоматом бесплатный показ от вас еще ничего не значит