Как опровергнуть штраф за курение, если сотрудники полиции не представились и были в гражданской одежде?

Здравствуйте! Меня вчера оштрафовали за курение.сотрудник полиции не представился и не показал удостоверение сделал он это после .второй молодой человек отказался представляться говоря что он представитель закона при этом одет в гражданскую одежду снимал на видео.

Как правильно опровергнуть этот штраф?

, Оксана, г. Нурлат
Дмитрий Полихов
Адвокат, г. Вологда

Обжаоуйте посианоаление в течение 10 суток, ищите свидетелей или видеощаписи которые подивердят что вы не курили