Положен ли внутреннему совместителю дополнительный отпуск за ненормированность?

Я работаю на 0,75 ставки бухгалтером 1 категории и на 0,25 ставки бухгалтером 2 ой категории как внутренний совместитель, на обе ставки оформлены отдельные трудовые договоры. Положен ли мне отпуск за ненормированность на 0,25 ставки как внутреннему совместителю с учетом что они оформлены отдельным трудовым договором?

, Надежда, г. Нарьян-Мар
Яков Юрьев
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый вечер.

ТК РФ, Статья 286. Отпуск при
работе по совместительству
Лицам,
работающим по совместительству, ежегодные оплачиваемые отпуска предоставляются
одновременно с отпуском по основной работе. Если на работе по совместительству
работник не отработал шести месяцев, то отпуск предоставляется авансом.
Если на
работе по совместительству продолжительность ежегодного оплачиваемого отпуска
работника меньше, чем продолжительность отпуска по основному месту работы, то
работодатель по просьбе работника предоставляет
ему отпуск без сохранения заработной платы соответствующей продолжительности.