Как добиться ограждения газона и установки современной детской площадки?

Здравствуйте, мы бы очень хотели узнать как нам добиться чтобы нам оградили газон около нашего дома и установили современную детскую площадку. Мы уже два года этого добиваемся, но нам постоянно приходят отписки сначала что наш дом не вошел с список по благоустройству на 2016 год, обещали что войдет на 2017 год, а теперь очередная отписка что опять не вошел на 2017 год. что нам делать.

, Дарья, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Мы уже два года этого добиваемся, но нам постоянно приходят отписки сначала что наш дом не вошел с список по благоустройству на 2016 год, обещали что войдет на 2017 год, а теперь очередная отписка что опять не вошел на 2017 год. что нам делать.

Если у вас есть письменный ответ от администрации, то вы можете обжаловать его в прокуратуре, пишите коллективную жалобу от жильцов, Ее следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.