Куда обратиться, если очень высокая плата за квартиру?

Здравствуйте, куда можно обратиться за помощью если мы платим кварт.плату за 3х комнатную 72 кв 9000 рублей в месяц и так же за маленькую 2х комн.квартиру 47 кв метров 8500-9000 рублей в месяц ? Ну так же не может быть .

, Светлана, г. Нижневартовск
Олег Рябинин
Юрист, г. Сыктывкар

Здравствуйте, Светлана!

Вы можете обратиться в Жилищную инспекцию в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре по адресу:

28007, ул. Мира 104, г. Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра (Тюменская область)
Телефон/факс: (3467) 32-80-03 / (3467) 32-73-67
Email: jsn@admhmao.ru

Образец жалобы по ссылке:

http://dgkh.ru/art/zinspection/как-написать-жалобу-в-жилищную-инспекцию.html

Также для проверки квитанций Вы можете обратиться за соответствующей платной услугой к любому профильному юристу на сайте в чате.

С Уважением, Олег Рябинин.