Как оспорить постановку категории годности в военкомате?

Добрый день, республиканская больница поставила диагноз, последствия орг поражения головного мозга с ликворной кистой в правой теменной области, умерненной наружной гидроцефалией, с синдромом всд, умеренным тремором рук.

Врач сказал, что данный диагноз освобождает от несения военной службы, но в местном военкомате поставили категорию б4, есть ли смысл подать аппеляцию в региональный военкомат?

, Леонид, г. Петрозаводск
Дмитрий Полихов
Адвокат, г. Вологда

обжалуйте решение ввк в районный суд по месту нахождения военкомата