Как получить минимальный срок наказания за сбыт краденного золота?

я украл золото и мой друг потом помог сбыть не зная откуда оно и помог сбыть драгоценности через своего друга

, Сергей, г. Туапсе
Роман Морозов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Вам необходимо без промедления обращаться к адвокату, заключать соглашение на защиту. Через Интернет Вам никто не поможет. Необходимо отмести «группу лиц, предварительный сговор». До того момента пока не пообщаетесь очно с адвокатом от дачи показаний на основании ст. 51 Конституции отказывайтесь, то же самое следует сделать и другу.

Сергей
Клиент, г. Туапсе

я дал явку о том что сделал все сам и парни не знали окуда я его взял.могут ли они группу лиц сфабриковат?

Конечно! Это же уже часть вторая ст. 158 УК РФ, более тяжкое преступление, чем 1 часть. Сотрудникам полиции показатели нужны!