Как сделать возврат вычета при изменяющейся стоимости заочного обучения?

Какой документ нужно предоставить в налоговую для налогового вычета за обучение, если стоимость каждый год меняется, но дополнительные соглашения не заключаются?

, Семен, г. Волгоград
Алина Мавлимбердина
Юрист, г. Оренбург

здравствуйте!

подтверждение оплаты-чек.поэтому предоставляйте чеки, факт оплаты подтверждают они.