Порядок выплат в пользу ИП по решению Арбитражного Суда

По решению Арбитражного Суда города Москвы, АСВ (агентство по страхованию вкладов) должно выплатить причитающуюся по иску ИП сумму. Есть соответствующий ИЛ. Т.к. у банка отозвана лицензия, назначен конкурсный управляющий по делам этого банка. Подскажите пожалуйста порядок взыскания и срок, в течение которого АСВ обязано выплатить требуемую сумму. Для информации: требуемая сумма находится в пределах максимального страхового возмещения. Заранее спасибо!

, Виталий, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

А вы АСВ уже обращались?

Виталий
Клиент, г. Москва

Добрый день! Что Вы подразумеваете под обращением в АСВ?

Виталий

С заявлением о выплате с приложением подтвержающих документов? Основание задолженности какое?