Как уменьшить задолженность перед банком, если брал кредит в банке, который выкупил данный банк?

Здравствуйте. Проблема следующая. У меня была карта Приватбанка. После того как его выкупил Бинбанк я перестал платить кредит на сегодняшний день образовалась большая задолженность дополнительных соглашений с бинбанком уведомление от них я не получал Возможно ли как-нибудь уменьшить задолженность и рассчитаться с этим банком с изменениями в кредитной истории?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте. Проблема следующая. У меня была карта Приватбанка. После того как его выкупил Бинбанк я перестал платить кредит на сегодняшний день образовалась большая задолженность
Алексей

Добрый день! О задолженности вы от банка узнали?

дополнительных соглашений с бинбанком уведомление от них я не получал
Алексей

Подайте письменное заявление на расторжение договора т.к. Вас не поставили в известность и перерасчёт с списанием долга.

Возможно ли как-нибудь уменьшить задолженность и рассчитаться с этим банком с изменениями в кредитной истории?
Алексей

В данном случае полагаю что банк просто так не уменьшит сумму долга — придётся ждать когда банк подаст в суд и в судебном порядке уменьшать проценты.