Лучше указывать уточнённый код по ОКВЭД или общий?

Добрый вечер. Такой вопрос. Необходимо открыть массажный кабинет. По ОКВЭД лучше указывать именно 86.90.3 или 86.90? Перспективнее конечно было бы расширенный код указать, но потребуют ли в этом случае от меня лицензий на другие виды деятельности, связанные с прочей медицинской деятельностью?

, Артём, г. Санкт-Петербург
Андрей Нелюбин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Артем, ОКВЭД помогает государству определить, чем будет заниматься ваша организация. В заявлении на регистрацию, как правило, одним кодом не ограничиваются. Принято указывать все виды деятельности, которыми планируете заниматься. Законодательство не устанавливает ограничений на количество кодов, но не стоит указывать больше 20 видов деятельности. Внушительный список кодов ОКВЭД, наоборот, помешает оценить, на чём вы специализируетесь. При необходимости вы всегда сможете изменить виды деятельности, указанные при регистрации.