8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законно ли военкомат отправляет на повторное обследование без акта?

Проходил ортопеда от военкомата. Был выдан акт который после похождения врачей и рентгена был заполнен,подписан и были поставлены печати.

В акте указано двустороннее плоскостопие 3 степени с артрозом 2 степени,с нарушением функции ходьбы и еще что-то я разобрать не смог.

Отнес акт и снимки врачу в военкомат и он отправляет в другое учреждение но уже без акта.

Читал что отправляют от военкомата только один раз, прошу вашего мнения.

.

Уточнение от клиента

Забыл уточнить.

На правой ноге 12 мм 165 градусов.

На левой ноге 16 мм 159 градусов.

, Артур, г. Ростов-на-Дону
Владимир Балашов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.6
Эксперт
Был выдан акт который после похождения врачей и рентгена был заполнен, подписан и были поставлены печати. В акте указано двустороннее плоскостопие 3 степени с артрозом 2 степени, с нарушением функции ходьбы и еще что-то я разобрать не смог.
Артур

Здравствуйте

тут у вас все правильно — обследование и акт

диагноз конечно это вопрос врачей но очень похож на непризывной

Отнес акт и снимки врачу в военкомат и он отправляет в другое учреждение но уже без акта. Читал что отправляют от военкомата только один раз, прошу вашего мнения.
Артур

а вот тут есть вопросы- может быть конечно они отправляют вас с этими документами в апелляцию клинику так скажем для проверки этих документов но все равно странно — обычно это уже после решения рай вонкомата бывает на уровне городского (областного) если есть вопросы

если сомневаетесь в чем либо — можете подать жалобу в прокуратуру (пока что)

1
0
1
0
Артур
Артур
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Забыл уточнить.

На правой ноге 12 мм 165 градусов.

На левой ноге 16 мм 159 градусов.

Насчет апелляционной клиники мало вероятности, я парня в очереди встретил и вот его тоже отправили туда же перепроверять, у кого 2 и 1 степень, принимают без вопросов.

Похожие вопросы
Военное право
Контракт окончился 15.09.22 года, но меня до сих пор уволили, под действием и статью о частичной мобилизации не попал, законно ли они меня не увольняют?
Контракт окончился 15.09.22 года , но меня до сих пор уволили , под действием и статью о частичной мобилизации не попал, законно ли они меня не увольняют ?
, вопрос №4096708, Владимир, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Здравствуйте Если у организации товарный знак на забалансировать счете (имеет маленькую стоимость) нужно ли его включать в обследование по форме 11-НА?
Здравствуйте Если у организации товарный знак на забалансировать счете (имеет маленькую стоимость) нужно ли его включать в обследование по форме 11-НА ?
, вопрос №4095040, Мария, г. Москва
Недвижимость
Законно ли это, ведь провод уже выведен, почему сразу он не подключен в щитке?
Здравствуйте, вы новостройке в квартире выведен провод под домофон. Я домофон подключил, но он не работает, как оказалось два проводка нужно подключить в щитке моей квартиры чтобы он работал. УК навязывает подключение только за деньги 2500. Законно ли это, ведь провод уже выведен, почему сразу он не подключен в щитке?
, вопрос №4094423, Александр, г. Темрюк
Гражданское право
Законно ли это и как поступать в данном вопросе?
Администрация колледжа заставляет ходить на мероприятия организуемые колледжем. Тратить на это говорят пушкинскую карту. Мероприятия проходят чуть ли не каждую неделю. Каждое мероприятие обязательно для посещения, это отнимает свободное время студентов, и тратит деньги данные государством на обогащение колледжа минуя интересы и желание студентов. Законно ли это и как поступать в данном вопросе?
, вопрос №4094281, Никита, г. Шадринск
Конституционное право
Могут ли меня отчислить из колледжа из-за внешнего вида?
Могут ли меня отчислить из колледжа из-за внешнего вида? Я очень люблю увлекаюсь модой и всегда стараюсь носить интересные необычные вещи, но некоторым преподавателям и моему куратору это не нравится, они говорят что я одеваюсь слишком откровенно, из-за "слишком коротких юбок", под которыми у меня шорты к слову, но они не воспринимают это как аргумент, ибо где-то там в правилах написано что шорты у нас в целом запрещены, так же им не нравится, что иногда я позволяю себе надевать вещи с небольшим декольте. Недавно мне сказали что если я продолжу так одеваться, то меня могут отчислить, скажите пожалуйста, правда ли такое может произойти? Законно ли это?
, вопрос №4093499, Николина, г. Нефтеюганск
Дата обновления страницы 30.03.2017