Законно ли военкомат отправляет на повторное обследование без акта?

Проходил ортопеда от военкомата. Был выдан акт который после похождения врачей и рентгена был заполнен,подписан и были поставлены печати.

В акте указано двустороннее плоскостопие 3 степени с артрозом 2 степени,с нарушением функции ходьбы и еще что-то я разобрать не смог.

Отнес акт и снимки врачу в военкомат и он отправляет в другое учреждение но уже без акта.

Читал что отправляют от военкомата только один раз, прошу вашего мнения.

.

Уточнение от клиента

Забыл уточнить.

На правой ноге 12 мм 165 градусов.

На левой ноге 16 мм 159 градусов.

, Артур, г. Ростов-на-Дону
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Был выдан акт который после похождения врачей и рентгена был заполнен, подписан и были поставлены печати. В акте указано двустороннее плоскостопие 3 степени с артрозом 2 степени, с нарушением функции ходьбы и еще что-то я разобрать не смог.
Артур

Здравствуйте

тут у вас все правильно — обследование и акт

диагноз конечно это вопрос врачей но очень похож на непризывной

Отнес акт и снимки врачу в военкомат и он отправляет в другое учреждение но уже без акта. Читал что отправляют от военкомата только один раз, прошу вашего мнения.
Артур

а вот тут есть вопросы- может быть конечно они отправляют вас с этими документами в апелляцию клинику так скажем для проверки этих документов но все равно странно — обычно это уже после решения рай вонкомата бывает на уровне городского (областного) если есть вопросы

если сомневаетесь в чем либо — можете подать жалобу в прокуратуру (пока что)

Артур
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Забыл уточнить.

На правой ноге 12 мм 165 градусов.

На левой ноге 16 мм 159 градусов.

Насчет апелляционной клиники мало вероятности, я парня в очереди встретил и вот его тоже отправили туда же перепроверять, у кого 2 и 1 степень, принимают без вопросов.