Как возместить ущерб, причиненный автомобилю на крытой парковке с видеонаблюдением?

Добрый день, на крытой парковке под камерами повредили колеса автомобиля. Подскажите пожалуйста корректный порядок действий для возмещения ущерба. И с кого его лучше возмещать, с владельцев парковки или с нарушителей?

, Илья, г. Екатеринбург
Ольга Жоховец
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Если парковка не охраняемая, то взыскивать надо с вредителей.