Каков срок действия заказного письма с уведомлением о продаже доли в квартире?

Сколько по времени действует письмо уведомление о продаже доли в квартире отправленное через нотариуса

, Денис, г. Санкт-Петербург
Алина Ельчанинова
Юрист, г. Москва
Ст 250 ГК РФ:
Если остальные участники долевой собственности не приобретут продаваемую долю в праве собственности на недвижимое имущество в течение месяца, а в праве собственности на движимое имущество в течение десяти дней со дня извещения, продавец вправе продать свою долю любому лицу. В случае, если все остальные участники долевой собственности в письменной форме откажутся от реализации преимущественного права покупки продаваемой доли, такая доля может быть продана постороннему лицу ранее указанных сроков.
То есть с момента получения вашего извещения адресатом у него есть месяц на ответ.