Как правильно оформить заявление о правопреемстве?

День добрый, кратко опишу ситуацию.

Произошла цессия, грубо говоря одно юр. лицо передало 100р в счет своих долгов по з/п (работники пропорционально поделили) право требования от другого юр. лица долг. Теперь задача, как вклиниться в реестр кредиторов, а точнее как написать в просительной части заявления о правопреемстве так, чтоб 1. Исключить первое юр. лицо из списка кредиторов

2. Заменить на работника\группу работников

Просто в чем проблема, если подавать за 1 работника и просить исключить юр. лицо бывшего кредитора из реестра и вклиниться самому, то как в дальнейшем другие лица будут заменяться и включаться, если исключат после первого заявления, то вместо кого они будут вступать, если после первого заявления суд уже исключит первое юр. лицо, вместо которого работник хочет вклиниться?

, Марк, г. Москва
Александр Робакидзе
Юридическая компания "ООО "Мера"", г. Кемерово

Уважаемый Марк, уступка произошла нескольким лицам в определенных уступкой долях (суммы требования). Каждое лицо будет подавать заявление о правопреемстве в части своих требований. Первоначальный кредитор будет оставаться в реестре с теми требованиями по которым не произошла уступка и не заявлено о правопреемстве.

С уважением, Юридическая компания «Мера» г. Кемерово