8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Полагается ли надбавка к пенсии или зарплате, при присвоении звания "Заслуженный работник культуры Кубани"?

Положена ли доплата к пенсии или заработной плате при присуждении звания "Заслуженный работник культуры Кубани"?

, Татьяна Дмитриевна, г. Армавир
Павел Титоренко
Павел Титоренко
Юридическая компания "Консалтинговая компания Держава", г. Самара

Здравствуйте, Татьяна Дмитриевна.
В соответствии с Постановлением Главы Администрации Краснодарского края от 9 июля 2008 г. N 646 «О почетных званиях в области культуры и искусства Краснодарского края», при присвоении, в том числе, звания «Заслуженный работник культуры Кубани», руководителям организаций рекомендуется применять материальное поощрение в виде ценного подарка или денежной премии. Материальное поощрение не является надбавкой к зарплате\пенсии и выплачивается однократно.
Таким образом, постоянных надбавок работникам культуры, которым присвоено данное звание, не предусмотрено.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Подскажите к кому обращаться для получения значка, даёт ли это звание право на получение звания "Ветеран труда"?
Добрый день. В 2022 году моей супруге присвоено звание "Почётный работник сферы образования Российской Федерации" приказ от 14 ноября 2022 года номер 252. Но до сих пор она не получило значок и удостоверение к нему. Подскажите к кому обращаться для получения значка, даёт ли это звание право на получение звания "Ветеран труда"?
, вопрос №3991751, Вячеслав, г. Москва
Семейное право
Будет ли иметь супруг или уже бывший супруг право на деньги от продажи моей квартиры?
Здравствуйте. Если находясь пока в браке, я хочу продать квартиру, приобретенную до брака, чтобы продать ее и переехать в другой город. И развестись после этого. Будет ли иметь супруг или уже бывший супруг право на деньги от продажи моей квартиры?
, вопрос №3991247, Анастасия, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Я хочу забрать своего брата у матери без лишении родительских прав мне 20 лет замужем возможно ли оформить опеку или как то стать законным представителем?
я хочу забрать своего брата у матери без лишении родительских прав мне 20 лет замужем возможно ли оформить опеку или как то стать законным представителем?
, вопрос №3991226, юлия, г. Братск
Наркотики
Судим ранее не был либо можно ли добиться условного?
Здравствуйте. Хотел бы узнать, при статье 228 ч.2 может ли назначен условное или реальный срок не избежен если человек не сопротивлялся и сотрудничал? Судим ранее не был либо можно ли добиться условного?
, вопрос №3990287, Артур, г. Москва
Трудовое право
Возможно ли получить условно или переквалифицироваться на ч
Здравствуйте. Работаю охранником в гостинице. В процессе работы пропускал посторонних не проживающих женщин для занятия проституцией к проживающим в гостинице мужчинам, за что получал 1200 рублей за период в 2,5 года с редкой частотой, которые делились на 2 сотрудников в смене моей. Деньги переводила старшая этих женщин. Дело по п. а, ч.2 ст. 241 возбудили. Данные прослушки телефонов и банковские переводы также имеются в следственных органов. Возможно ли получить условно или переквалифицироваться на ч.1 с штрафом? С ув. Валентин
, вопрос №3989950, Валентин, г. Чита
Дата обновления страницы 28.03.2017