Как быть, если в военной части заставляют работать без выходных?

Муж прошёл комиссию для подписания контракта на военную(это будет у него второй контракт) службу после комиссии отправили в часть,никаких документов не подписывал в военской части,прямым текстом заставляют делать ремонт своими силами выкладывать по 15000 тр,предупредили забыть о личной жизни работать без выходных,конечно мы такого не ожидали что делать и как нам быть

, Наталья, г. Москва
Сергей Литвинов
Адвокат, г. Курск

Здравствуйте, Наталья!

Обратитесь в военную прокуратуру, предварительно подготовив доказательную базу.

Наталья
Клиент, г. Москва

Каким образом,делать запись на диктофон?

Да, записи будет достаточно, кроме того показания сослуживцев будут не лишними.